Меню горячего питания

Столовая рассчитана на 250 посадочных мест. За каждым классом  закреплены определенные столы. Отпуск питания учащимся  в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Учащиеся получают горячее питание, а также покупают буфетную продукцию. Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе, в состав которой входят: зам.директора по УВР, председатель профсоюзного комитета,  председатель родительского комитета, председатель Совета старшеклассников, социальный педагог школы. Комиссия работает по плану производственного контроля.