Профстандарт

1621 просмотр Добавлено: 13 января 2020 13:27

Профессиональный стандарт "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)". (PDF, 0.16 Мб.)

Профессиональный стандарт педагога (концепция и содержание). (PDF, 0.49 Мб.)

Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников организации, осуществляющих образовательную деятельность. (PDF, 0.08 Мб.)

Какие профстандарты предусмотрены для сферы образования? (PDF, 0.25 Мб.)

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 октября 2013 года № 544-н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)".prikaz (PDF, 0.17 Мб.)

Профессиональный стандарт педагога: вопросы применения (Осипцова Жанна Петровна, к.ю.н., заведующий экономико-аналитическим отделом аппарата Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ 9 сентября 2014 г.).  prezenaciya (PDF, 0.41 Мб.)