Конкурс рисунков "Я люблю футбол"

Добавлено: 13 февраля 2023 12:46
241 просмотр |

В пятницу 10 февраля в нашей школе прошел творческий конкурс рисунков на тему "Я люблю футбол" в рамках фестиваля "Футбол в школе". Ребята из начальной и средней школы подготовили рисунки на футбольную тематику. Рисунков получилось довольно много и все они были интересными, красочными и разнообразнами. Конкурс проводился в формате выставки. Спасибо большое всем, кто принимал участие, а также классным руководителям школы.

13 декабря жюри подвело итоги конкурса рисунков и определило победителей. Ими стали: Нифталиев Али, Бичарева Ольга, Кузнецова Антонина, Пожаловать Мария, Кузнецова Ксения, Лабзин Артём, Карев Иван, Еланина Виктория, Горбунов Милана, Масуми Такболаг Сабрина, Кравцова Маргарита, Богачова Кристина, Бацис Мария, Ершова Кристина, Коломина Лилия, Акимова Вероника, Горбанёва Екатерина. Все победители были награждены грамотами.