Профилактическая беседа по пожарной безопасности

Добавлено: 26 ноября 2019 19:09

26 ноября, в рамках профилактической работы, в школе прошли беседы по пожарной безопасности среди 5-7 классов. Сегодня к учащимся пришел в гости инспектор ПЧ -5 ГКУ Баныкин В.Н. и рассказал ребятам о правилах соблюдения пожарной безопасности. Также он напомнил какие действия необходимо соблюдать при возникновении пожара в школе. Во время беседы учащиеся поговорили о причинах пожара, вспомнили, какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара. Школьники с большим удовольствием принимали участие в беседе. В конце мероприятия все сделали вывод - главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной.  Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь!