Межрегиональная Олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Добавлено: 2 апреля 2024 9:18

Победителем Межрегиональной Олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности стал ученик 11 "Б" класса Александр Старченко. Кроме 100 баллов  ЕГЭ по информатике, он получает возможность иметь льготы при поступлении в Академию ФСБ и ведущие ВУЗы России. Эту олимпиаду Академия ФСБ России проводит совместно с МТУСИ (Московским техническим университетом связи и информатики), поэтому в МТУСИ призёры Олимпиады зачисляются вне конкурса, и в течение первого года обучения в МТУСИ они будут получать стипендию в размере 40 тысяч рублей в месяц. Поздравляем Александра с заслуженной победой!